НОВОСТИ :
Происшествия и катастрофы

В Индонезии разбился военный вертолет "Super Puma"

Военный вертолет Индонезии NAS-332C "Super Puma" в пятницу потерпел крушение на военном аэродроме города Богор провинции Западная Ява.
Подробнее... Последние обновления (14.06.2009)

Китайская подлодка врезалась в антенную решетку корабля ВМС США

Китайская подводная лодка столкнулась с гидролокационной антенной решеткой эсминца ВМС США "Джон Маккейн", сообщает в ночь на 13 июня телеканал CNN со ссылкой на анонимный источник в Пентагоне.
Подробнее... Последние обновления (14.06.2009)

Во Вьетнаме разбился истребитель-бомбардировщик Су-22

Во Вьетнаме разбился сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-22 военно-воздушных сил страны. Об этом сообщает The Earth Times со ссылкой на местное издание Tuoi Tre. В результате катастрофы погиб пилот самолета. По данным вьетнамских СМИ, истребитель-бомбардировщик советского производства упал в горной местности в центральной части страны 9 июня.
Подробнее... Последние обновления (10.06.2009)

Военно-транспортный самолет Ан-32 ВВС Индии разбился на севере страны

Военно-транспортный самолет Ан-32 ВВС Индии пропал на севере страны, сообщает AFP. Представитель военно-воздушных сил заявил, что, судя по всему, самолет разбился, однако судьба находившихся на борту 12 военнослужащих пока не ясна. Ан-32 поднялся в воздух на авиабазе в штате Аруначал-Прадеш и направлялся на базу Джорхат в штате Ассам.
Подробнее... Последние обновления (09.06.2009)

В крымском озере Донузлав найдено тело погибшего водолаза

В районе крымского поселка Новоозерное в озере Донузлав сегодня около 10 часов утра специалисты Центра поисковых и аварийно-спасательных работ Военно-Морских Сил Украины нашли тело пропавшего в пятницу во время учебно-тренировочных спусков военного водолаза-инструктора, старшину 2-й статьи контрактной службы 33-летнего Владимира П.
Подробнее... Последние обновления (08.06.2009)

В Греции во время тренировочного полета разбился самолет F-16

В Греции во время тренировочного полета разбился самолет F-16, сообщает AFP со ссылкой на источник в греческом министерстве обороны. Пилот успел катапультироваться. Катастрофа произошла в номе (префектуре) Янина.
Подробнее... Последние обновления (07.06.2009)

В Индии разбился истребитель МиГ-21

Виндийском штате Раджастхан разбился истребитель МиГ-21. Катастрофа произошла в ходе учебно-тренировочного полета в районе авиабазы Джодхпур (Jodhpur), сообщает Press Trust of India. По данным полиции, пилот благополучно катапультировался. На земле разрушений нет. Агентство отмечает, что это уже третья катастрофа, произошедшая за последний месяц с самолетами индийских ВВС.
Подробнее... Последние обновления (29.05.2009)

На Гавайях разбился армейский вертолет OH-58D

Два военнослужащих погибли при крушении американского вертолета в штате Гавайи, сообщает The Honolulu Advertiser. Катастрофа произошла во второй половине дня в среду, 27 мая. Двухместный вертолет OH-58D Kiowa Warrior, совершавший испытательный полет, разбился на Армейском аэродроме имени Уилера. Причины инцидента пока не установлены.
Подробнее... Последние обновления (28.05.2009)
 
 

 


 


Страница 1 из 1

Случайные новости

Популярные новости

Избранные новости

Последние новости

Hosted by uCoz