НОВОСТИ :
Навигация :     Главная   Учения и выставки  

В День Независимости Украины в небе будет 37 самолетов

  Министерство обороны Украины предлагает выделить для проведения парада ко дню Независимости 21 единицу наземной техники и 37 самолетов.

Об этом сообщил министр обороны Юрий Ехануров сегодня журналистам, пишет УНИАН.

«Министерство обороны предлагает к участию всего 21 единицу наземной техники, которая будет выставлена на выставке», - сказал он. Министр сообщил, что украшением выставки военной техники ко дню независимости Украины станет новый танк «Оплот».

«Ко дню Независимости мы подготовим еще один сюрприз, который мы подготовим впервые в Украине, но пока для этого нужно провести большую работу», - прибавил он.

Ехануров уточнил, что выставка военной техники будет организована на площадке возле Украинского дома в Киеве. «По самолетам мы предлагаем 37 летательных аппаратов, в частности, 8 вертолетов», - сообщил он. Министр отметил, что стоимость проведения такого парада военной техники будет определена после утверждения предложений Министерства обороны.

«Сейчас не утвержден план парада. Если не будет парад техники, то для этого не будет нужна предварительная подготовительная работа и топливо. Окончательное решение, очевидно, будет на следующей неделе», - допустил Ехануров.


Права на данный материал принадлежат 4post.com.ua
Материал был размещен правообладателем в открытом доступе.
На фото: МиГ-29 ВВС Украины
     

 

 

Случайные новости

Популярные новости

Избранные новости

Последние новости

Hosted by uCoz