Международная выставка оборонных технологий SITDEF 2009

Навигация :     Главная     Учения и выставки

М
инистерство обороны и Армия Перу ясно понимают ту роль, которую они играют в системе безопасности гражданского общества и заинтересованы в понимании этой роли и взаимодействии общества и армии. Рассматривая в качестве одной из целей - продвижение новых технологий и разработок для повышения технологического развития до уровня передовых стран региона, Армия и Министерство вовлечены во всемирную сеть выставок и конференций.


  В связи с большими потребностями в модернизации вооружённых сил, в Перу в ноябре 2007 года была организована 1-ая Международная выставка оборонных технологий SITDEF 2007. Выставка состоялась в столице страны Лиме на территории Главного штаба Сухопутных войск. С самого начала она получила поддержку Президента, Правительства а также Министерства обороны Перу.


  Теперь Министерство обороны и Армия Перу приглашают к участию во 2-й оборонной выставке SITDEF PERU – 2009.


  Основные профили выставки: бронетанковая техника и артиллерия, средства связи, системы ПВО, инженерное и санитарное оборудование, средства разминирования, автомобили общего назначения, а также вспомогательное имущество, в том числе для нужд гражданской обороны.


  После проведения 1-й выставки в 2007 году было решено включить в тематику Sitdef 2009 новую, важную для региона тематику “Предотвращение стихийных бедствий”. Благодаря географическому расположению страны и особенностям климата региона имеется опасность возникновения различного рода стихийных бедствий, непосредственно влияющих на безопасность населения. Именно поэтому в разделы выставки Sitdef 2009 добавлены профили по вопросам реагирования на возможные катаклизмы: армейские палатки, мобильные госпитали, оборудование обнаружения людей под завалами, системы спасения, средства транспорта и логистики, портативные операционные, системы оповещения, оборудование для обработки воды, средства ночного видения, спасательное оборудование.


  "Быстроразвивающийся латиноамериканский рынок вооружений, с учетом его потенциала, вызывает естественный интерес экспортеров оружия и боевой техники.


Фото: Международная выставка оборонных технологий SITDEF 2009 (Перу)
                             


Права на данный материал принадлежат «Негус Экспо»
Материал был размещен правообладателем в открытом доступе.

Фото: Основной танк PT-91 польской компании Bumar






MILITARY NEWS PORTAL - ВОЕННЫЙ НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
Hosted by uCoz